Суббота, 20.04.2024, 05:36 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Февраль » 04
Nord Stream 2 AG зарегистрирована в швейцарском городе Цуг. Ее официальный представитель Йенс Мюллер рассказал, что компания получила предписание по замораживанию активов во исполнение требований о долгах против «Газпрома», но, по данным ТАСС, не уточнял больше никаких подробностей. Агентство РИА Новости передает, что предписание выдано по требованию компании «Нафтогаз Украины».

Стокгольмский арбитраж в начале года вынес постановления по спорам «Газпрома» и «Нафтогаза» в отношении контрактов на поставку и транзит газа соответственно, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 млрд долларов. В марте «Газпром» обжаловал в суде Швеции решения арбитража Стокгольма.

Сейчас «Нафтогаз» пытается взыскать в  ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.02.2019

Загрузка «Северного потока» в 2017 году составила 93%, что является максимальным значением за всю историю существования системы, сообщает оператор экспортного газопровода Nord Stream.

«В 2017 году по трубопроводной системе "Северный поток" потребителям в Евросоюзе был доставлен 51 млрд кубометров природного газа. Это означает, что газотранспортная система была загружена на 93% от годовой пропускной способности, которая составляет 55 млрд кубометров», — говорится в сообщении Nord Stream.

«С момента ввода Нитки 1 в эксплуатацию в ноябре 2011г., компания «Nord Stream AG» надежно и с соблюдением безопасности выполнила все заявки на поставку газа бе ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.02.2019

21 октября в Ухте состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности главы республики Коми Сергея Гапликова.

На встрече было отмечено, что Республика Коми является стратегическим партнёром "Газпрома". Через её территорию проходят современные магистральные газопроводы "Бованенково – Ухта" и "Ухта – Торжок", которые обеспечивают вывод газа с полуострова Ямал. Ведётся сооружение газопровода "Бованенково – Ухта-2" и подготовка к строительству газопровода "Ухта – Торжок-2", необходимых для подачи газа в газопроводную систему "Северный поток 2".

Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла об инвестиционной деятельности компании в рег ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.02.2019

В Республике Ингушетия полностью завершены работы по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону. Жилищный фонд, котельные, тепловые, газопроводные, электрические, водопроводные и канализационные сети, а также силовые подстанции республики к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов готовы на все 100 %, сообщили ИА REGNUM 28 ноября в пресс-службе главы региона.

На проведение работ по подготовке к отопительному сезону из бюджета Ингушетии выделено более 56 млн рублей, в том числе на приобретение топлива - 1, 2 млн рублей, для формирования аварийного запаса МТР - 6. 8 млн рублей, на капитальный ремонт и модернизацию объектов ЖХК - 48, 5 млн рублей.

Объекты жизнеобеспечения населения отпрессованы Кавказским управлением Ростехнадзора по РИ, выданы паспорта готовности. Отопительный сезон в республике начался с 3октября 2013 года, согласно решению правительства Ингушетии. В ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.02.2019

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Басманный суд Москвы в четверг арестовал гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" и ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслана Арашукова, двоюродного брата сенатора Рауфа Арашукова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Ходатайство следствия удовлетворить, избрать меру пресечения в виде заключения под стражей на два месяца", - сказала судья Евгения Николаева​​​.

В среду утром 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации. Неприкосновенность с него сняли после выступления генерального прокурора Юрия Чайки. Сенатору от Карачаево-Черкессии вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступно ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.02.2019

Решение об этом принято по итогам совещания, которое по поручению главы региона Дмитрия Мезенцева провел первый заместитель председателя правительства Иркутской области Иван Хоменко.

Иван Хоменко сообщил, что в адрес областного правительства поступило письмо заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака с поручением провести данную детализацию. На основании предоставленной документации для Приангарья будет осуществляться дальнейшее финансирование отдельных мероприятий укрупненного инвестиционного проекта «Зона затопления Богучанской ГЭС».

Первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков сообщил на совещании, что ОАО «Ленгидропроект» уже передает в регион проектно-сметную документацию по первоочередным мероприятиям подготовки к затоплению ложа БоГЭС. До конца апреля областное агентство государственно ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.02.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz