Вторник, 23.04.2024, 21:41 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Февраль » 08

МОСКВА, 31 янв – РИА Новости. География иностранного участия в Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи 14 и 15 февраля, расширилась в два раза, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

"По сообщению Росконгресса, отмечается высокий интерес к форуму​​​. По состоянию на сегодняшний день, более чем в 1,5 раза увеличилось количество зарегистрированных участников, до более 3 тысяч заявок, чем в прошлом году. В два раза увеличилась география иностранного участия", - сказал после заседания оргкомитета форума Козак, отмечая, что иностранным участникам интересны такие сферы как сельское хозяйство, обрабатывающая промышленность, экология.

Он подчеркнул, что стоимость участия в форуме на протяжении трех лет не изменяется. Среди рос ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.02.2019

Болгария расширит мощность своей газотранспортной системы, что позволит ей транзитировать российский газ в рамках проекта "Турецкий поток". Соответствующее решение обнародовала компания "Булгартрансгаз" в четверг. Это делает реальной возможность поставок голубого топлива из РФ по южному коридору в страны ЕС. "Турецкий поток" должен быть достроен в этом году, но поставки по нему будут возможны пока только в адрес турецких потребителей...
Просмотров: 204 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.02.2019

«Нафтогаз»  может вновь столкнуться в 2018 году с риском невыполнения принципа take-or-pay (обязательного отбора) по контракту с «Газпромом», пишет "Коммерсант". Произойти это может из-за того, что поставки на Украину начнутся не раньше марта, что не позволит «Нафтогазу» отобрать положенные 4 млрд кубометров в год. В данный момент пути решения проблемы согласовываются.

Расчет среднесуточных объемов закупок газа будет производиться по схеме, закрепленной в контракте от 2009 года: годовой объем топлива  делится по кварталам с учетом сезонности, после чего квартальный объем делится на число дней в квартале. Отклонения от полученного среднесуточного значения допускается в пределах 6%, сообщает издание. 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.02.2019

Добавлены подробности по тексту.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Басманный суд Москвы в четверг арестовал гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" и ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслана Арашукова, двоюродного брата сенатора Рауфа Арашукова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

"Ходатайство следствия удовлетворить, избрать меру пресечения в виде заключения под стражей на два месяца", - сказала судья Евгения Николаева.

Адвокат заявил ходатайство о заключении обвиняемого под домашний арест, а также просил приобщить договор об аренде квартиры в Москве. Сам Руслан Арашуков заявил, что по собственному желанию приехал накануне в управление ФСБ.

"Я никогда не скрывался, я бы ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.02.2019

Болгария предстала перед новыми проверками ЕС из-за проекта строительства российской газотранспортной системы несмотря на то, что предыдущая аналогичная попытка провалилась. Еврокомиссар Марош Шефчович заверил, что Еврокомиссия «не будет поддерживать» план, если новая «труба» не будет соответствовать условиям союза. При этом, он добавил, что комиссия будет «реагировать соответственно своим полномочиям», если Болгария будет подрывать энергетическую безопасность ЕС.

София хочет построить 484-километровый трубопровод под названием «Турецкий поток — 2». Через него Москва сможет увеличить продажи своего природного газа в Европу в обход Украины, Польши и других стран Восточной Европы. Издан ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.02.2019

Постоянная привязка японского премьера Абэ территориального вопроса в переговорах о мирном договоре с Путиным – тезис, навязываемый нам Токио. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН Валерий Кистанов.

Абэ вынужден оправдываться в Японии за провал "курильского вопроса"" data-author="Официальный сайт премьер-министра Японии и его кабинета" data-owner="japan.kantei.go.jp" Абэ провалил "покупку" Курил за мирный договор с Россией">

Абэ вынужден оправдываться в Японии за провал "курильского вопроса"
japan.kantei.go.jp / Официальн ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.02.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz