Четверг, 25.04.2024, 11:38 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Февраль » 21
Омск. Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области признало ОАО «СГ-транс» в лице Омской базы сжиженного газа – филиала по реализации ОАО «СГ-транс» нарушившим часть 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции». Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.
Дело в отношении ОАО «СГ-транс» было возбуждено по заявлению ОАО «Омскгоргаз». В 2010 году ОАО «СГ-транс» повысило стоимость услуг по наливу сжиженного углеводородного газа более чем на 50%. В результате увеличились расходы ОАО «Омскгоргаз» на реализацию газа.
ОАО «СГ-транс» предписано прекратить нарушение антимонопольного законодательства путём приведения цен на услуги по наливу сжиженного углеводородного газа в автоцистерны и газовые баллоны к экономически обоснованному уровню.
По мнению заместителя руководителя Управления Омского УФАС Вадима Кабаненко, такое поведение ОАО «СГ-транс ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.02.2019

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор австрийской OMV Герхард Ройсс подписали в Вене юридически обязывающее соглашение о прокладке трубопровода «Южный поток» по территории Австрии. Этим проектом будет заниматься компания South Stream Austria, которой стороны владеют на паритетных началах. Австрийский отрезок трубы сравнительно небольшой, всего 50 км. «Но от этого не менее важный, так как это заключительный, финальный, участок всего маршрута», — подчеркнул Миллер. На территории Австрии труба пройдет от границы с Венгрией до подземного хранилища в Баумгартене, где находится Центрально-европейский газовый распределительный центр, связав его со ставропольским газотранспортным узлом. По словам главы «Газпрома», ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.02.2019

Возвращение уровня добычи на зрелых месторождениях "Газпром нефти" будет экономически целесообразным в случае выхода России из сделки ОПЕК+, сказал в ходе телефонной конференции заместитель генерального директора "Газпром нефти" по экономике и финансам Алексей Янкевич.

"Да, экономически эту добычу будет целесообразно восстановить", – сказал он.

Ранее сообщалось, что "Газпром нефть" выполняет условия соглашения по сокращению добычи нефти, снижая объём извлечения нефти за счёт старых месторождений, где добыча не такая эффективная, как на новых. При этом эксперты ранее говорили, что по ряду месторождений компании сокращали добычу на нерентабельных месторождениях.

В конце прошлого года члены картеля и 11 независимых стран-экспортеров, в том числе Россия ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.02.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz