Четверг, 25.04.2024, 01:00 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » Архив материалов
В настоящее время, после демонтажа старого комплектного распределительного устройства КРУ-2, начаты работы по установке новых шкафов КРУ 6 кВ, оборудованных вакуумными выключателями производства фирмы АВВ, релейной защитой и автоматикой на базе микропроцессорной техники.

Работы проводятся в рамках программы технического перевооружения и реконструкции филиала ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС», которая, в свою очередь, является составной частью программы комплексной модернизации РусГидро (ПКМ).

Ранее в рамках проекта был смонтирован трансформатор, распределительные устройства, введено в работу КРУ-3. До конца текущего года планируется произвести замену распределительного устройства и комплектного распределительного устройства КРУ-1.

В ходе реконструкции сети СН будет улучшена схема электроснабжения оборудования и объектов Воткинской ГЭС, что обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: irerun1980 | Дата: 22.11.2019

"Газпром" и европейские компании договорились о расширении мощностей Северного потока, в проекты строительства третьей и четвертой ниток газопровода войдут "Газпром", E.On, Shell и OMV.

Меморандумы о расширении газотранспортной системы Северного потока были подписаны в четверг в рамках ПМЭФ-2015, передает Интерфакс.

Подписи под документами поставили председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, член правления E.ON SE Клаус Шефер, главный управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден и член правления OMV AG Манфред ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.11.2019

Болгария сумеет убедить Еврокомиссию в обоснованности и справедливости своих действий по проекту "Южный поток".

Уверенность в этом высказал премьер-министр Пламен Орешарски в интервью Болгарскому национальному телевидению, передает oilru.com.

"Южный поток" будет. Это не болгарский проект. Поэтому я могу говорить о том, что зависит от нас, а не о целом проекте, с геополитической точки зрения, в этом вопросе не могу быть вполне компетентным", - отметил Орешарски.

"Относительно "Южного потока" (в Болгарии) мы получили замечания со стороны Европейской комиссии, поэтому я распорядился временно приостановить все действия по его продвижению, прежде всего по подписанию но ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: irerun1980 | Дата: 11.11.2019

БЕРЛИН, 7 ноя - РИА Новости. Российский "Газпром" создал компанию, которой может быть передан последний участок "Северного потока-2" для вывода остальной части морского трубопровода из-под требований Газовой директивы ЕС, сообщает издание Handelsblatt со ссылкой на источники в отрасли.

Ранее в этом году о такой возможности писало издание Financial Times​​​. Тогда речь шла о том, что компания-оператор проекта Nord Stream 2 AG рассматривает вариант создания отдельной компании, которой передадут во владение и управление последние 50 километров трубопровода в водах Германии.

По данным немецкой газеты, "Газпром" уже создал такое "общество" (юридическая форма предприятия не уточняется), и ему могут передать последний ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: irerun1980 | Дата: 10.11.2019

ИГИЛ — последняя боеспособная армия США. У Штатов нет своей настоящей армии, их регулярная армия небоеспособна. Поэтому они и создали ИГИЛ. Исламское государство им нужно, потому что это нерегулярная, но последняя настоящая американская армия.

Такое мнение высказал болгарский политолог Пламен Пасков.

- Какие задачи США выполняет ИГИЛ?

- Создание хаоса, дестабилизация обстановки в огромном важнейшем регионе и во всем мире. Есть целый список задач, которые должна решить ИГИЛ. Обратите внимание, ИГИЛ никогда не нападал на Израиль, хотя они ненавидят израильтян, но они даже не думают в ту сторону ходить. И дело не в боязни, дело в приказах. В начале 2011 года были военные расчеты, и ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: irerun1980 | Дата: 10.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 190 | Добавил: irerun1980 | Дата: 10.11.2019

Три из семи проектов в области транспортировки природного газа через Болгарию согласованы с Еврокомиссией (ЕК), заявил заместитель председателя ЕК Марош Шефчович на конференции в Софии, которая была посвящена энергобезопасности и инфраструктуре Юго-Восточной Европы. Три проекта- это проекты по объединению энергопотоков между Сербией, Грецией и Румынией, сообщает корреспондент „Радио Болгарии“ Виргиния Стаматова.

Автор публикации сетует на то, что несмотря на значимость этих проектов, продвижение их идет достаточно медленно.

„Остается прокладывание еще около 30 км на территории Болгарии по связи с Румынией. Уже шестой год идут работы по интерконнектору с Грецией, но работающей реверсной связи, хотя она и обязательна в рамках Евросоюза, все еще нет ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: irerun1980 | Дата: 04.11.2019

Судно Pioneering Spirit возобновило работу по укладке второй нитки газопровода из России в Турцию по Черному морю, говорится в сообщении оператора проекта «Турецкий поток».

Экипаж уже проверил оборудование, необходимое для укладки труб" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» возобновил строительство второй нитки «Турецкого потока»">

Экипаж уже проверил оборудование, необходимое для укладки труб
gazprom.ru / Газпром

В начале июня судно вошло в Черное море. 20 числа его экипаж завершил подготовительные работы. В частности, рабочие спустили на воду стингер и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: irerun1980 | Дата: 02.11.2019

Брюссель — В среду Дания дала согласие на прокладку газопровода из России в Германию через воды своей исключительной экономической зоны. Таким образом, проект «Северный поток — 2» будет завершен, несмотря на резкую критику со стороны США, Украины и Польши. На сегодняшний момент уложено почти 2 400 километров труб «Северного потока — 2». Газопровод полностью принадлежит российскому Газпрому, и по графику строительство завершится . Читать далее..
Просмотров: 186 | Добавил: irerun1980 | Дата: 02.11.2019

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и вопросам взаимодействия со СМИ Алексей Пушков прокомментировал статью журналиста немецкой газеты Die Welt Даниэля Ветцеля, посчитавшего, что Киев "выиграл" от задержки "Северного потока-2".

Пушков прокомментировал статью Die Welt о "выигрыше" Киева от задержки "Северного потока-2"" data-author="Зайцев Евгений" data-owner="politexpert.net" Пушков прокомментировал статью Die Welt о "выигрыше" Киева от задержки "Северного потока-2"">

Пушков прокомментировал статью Die Welt о "выигрыше" Киева от задержки "Северного потока-2"
... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: irerun1980 | Дата: 02.11.2019

« 1 2 3 4 ... 210 211 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz