Пятница, 29.03.2024, 08:37 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » Архив материалов

Как строят трубопровод "северного потока" и типа мы. Аффтар, убей себя оп стену! Да, Ты ананист блин... Это ВСЕ НЕ НАШЕ!!! Транснефть.

Такое видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. В сущности необычное и оттого требуемое и рекомендуемое мной для изучения видео.
Просмотров: 383 | Добавил: irerun1980 | Дата: 12.04.2014

Конденсационные котлы.

КПД газовых конденсационных котлов зачастую на 10% больше, от простых газовых котлов, они так же употребляют наимение энергии для отопления комнаты. В таком случае обогрев жилища этим конденсационным котлом получится дешевле. Но в таком случае газовые конденсационные котлы чрезмерно дороже, чем общеприменяемые отопительные приборы. Но в таком случае цены за сжиженный газ поможет сэкономить на этом за короткий период времени. Общеприменяемые газовые котлы, при сжигании газа, не используют сильно до конца потребленную мощность. Часть мощности, называемое скрытым теплом, выбрасывается вдобавок с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась применить – скрытое тепло, целесообразно о ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: irerun1980 | Дата: 05.04.2014


Мы живем в регионе, где зимой температура опускается ниже нуля, потому вопрос отопления в частных домах становится крайне важным.
При создании системы обогрева применяют множество типов систем. В этом видео мы рассмотрим устройство, достоинства и недостатки наиболее распространенных из них.

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Довольно рекомендуемое и необходимое и оттого интересное проектировщиками для изучения видео.
Просмотров: 359 | Добавил: irerun1980 | Дата: 12.03.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Котлы отопления с теплообменником и иным оборудованием - обычно котлы, все приборы которых присутствуют в 1-ом огромном корпусе. В случае если накопительный резервуар бойлера в большинстве случаев 100 л, а объем и чистый вес котла существенный, следовательно их тяжело закреплять на стену. Они по внешнему похожи на прямоугольник, собранный из газового котла, отдельного теплообменника и другого оснащения. На внешний облик они в какой-то степени неплохи, потому что все стыки кроме всего прочего с комплектом оборудования находятся в одном корпусе. Все дело в том котел сверх того с расположенным внутри теплообменником подходит для потребления огромного гвс, в какой-то мере, его разрешено веша ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Выбирая габариты необходимого газового котла и комплекта добавочного оборудования - его рекомендуют планировать в отдельном помещении. Отопительный прибор со встроенным теплообменником с оснащением использует меньше места, и так что его допустимо подсоединить в кухне. При монтаже одноконтурника со всем бойлером придется произвести существеннее больше работы, чем при устройстве двухконтурного котла.

С двумя контурами котел это шкафчик небольшого размера. Все добавочное оборудование уже установленно в нем. Вот в связи с этим он эксплуатируется на вертикальной стене и отбирает мало объема. Этот газовый котел устанавливается для минимальных помещений, где забор жидкости находится рядом о ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: irerun1980 | Дата: 07.02.2014

При установке печей помещения строго говоря появляется задача: требуется установить газовый отопительный прибор? Напольник или настенный? Одноконтурный или двухконтурный? Конденсационный или обычный? В районах, где проходит газ частенько монтируют теплогенераторы. Они популярны при этом, что они не дороги и удобные в строительстве и горение независим.
Выбор на рынке образцов достаточно широкий, а затем стоит заблаговременно скурпулезно ознакомиться с требованиями на данную тему. Придется глубоко рассчитать необходимость в тепловой энергии, и обязательно в горячей воде, и только потом подбирать агв, который лучше будет вам подходить.
Подробнее об этом рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 367 | Добавил: irerun1980 | Дата: 16.01.2014

Понятно что, разные способы измерения расхода газа располагают индивидуальными превосходствами. Рассмотрим важный вопрос: как найти правильный узел газа:

Турбинные расходомеры: высокая точность измерений, работают автономно, отличный диапазон уставок работы без останова, с необходимой по точности повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон подстройки производительности без остановки, очень малая погрешность, отказоустойчивые (трехдиапазонные), громадный диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания, пригодны для измерения характеристик влажного газа.

Счетчики на основе трубок Вентури: небольшие потери давления, минимальный объём обслуживания, надежная технология, неплохи д ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: irerun1980 | Дата: 02.12.2013


Способ отопления дома газом из баллона такие баллоны возможно применять внутри дома в кладовке, кухне на террасе.
Но, с точки зрения спокойной жизни, сохранности воздуха и нахождения чистых площадей, такие баллоны ёмкостью 50 литров, рекомендуется держать в специальных стальных ящиках у наружной стены отапливаемого помещения. Разводку газификации от баллона к конвекторам разрешается контроль стальными трубами пол дюйма или 3/4". Труба от баллона к конвектору должна быть цельноизогнутойбез уголков и других соединений с резьбой. В местах разветвлений трубы соединение изготавливается на основе сварки. В последние годы распространение так же получают внутренние газопроводы изготовленные из специализированной армированной пла ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: irerun1980 | Дата: 20.11.2013

Вот теперь более уже конкретнее: в следующем году соединенные штаты станут первым на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление повторило в появившемся в середине этого месяца официальном известьи- освоение нефти и газа в Америке за 2013 год составит более 25 000 000 баррелей в сутки в отличии от 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Все дело в том, что некоторое время назад ситуацию на планете развернуло с ног на голову кардинально новоиспеченное представление: вызывающеепламенные рассмотрения, методика гидроразрыва сделала вероятной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканцы активизировали эне ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: irerun1980 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

У вас во владении уютный дачный дом за чертой города. Прихожая, кухня, балкончик, 1-2 комнаты, терраса. Окончательно, если вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами сырым летним вечером, уборочного и посадочного времени в жилье сильно требуется тепла. Пожалуй вернее его отопить?

Проектировать отопительный прибор по существу накладно, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого.

Для требуемых работ лучше проектировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, предварительно, вариант отопления от баллона с пропан-бутаном т.к. На большинстве дачных участках нет магистрального газа. Вам нужно установить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в расчете от площади комнат, в которых нужно создать комфортные условия. Конвекторы монтируются устойчиво на вертикальной стене комнаты. И ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: irerun1980 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 208 209 210 211 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz