Суббота, 27.04.2024, 23:26 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Январь » 14

Глава партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко во время Национального Форума «Новая социальная доктрина: Новые возможности для каждого», который прошел в Киеве, фактически представила свою предвыборную президентскую программу. Обвинив нынешние власти в том, что Украина падает в пропасть, она предложила свое видение вывода страны из глубочайшего кризиса. Участники форума обсудили важные вопросы, решение которых, по их мнению, обеспечит новое качество жизни украинцев: от социальных стандартов, здравоохранения и образования до экологии и безопасности. Видеозапись выступления опубликована на странице Тимошенко в Фейсбу ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: irerun1980 | Дата: 14.01.2019

Москва, 1 декабря - "Вести.Экономика". Власти США не смогли объяснить, почему один из сотрудников госдепа заявил, что проект строительства газопровода "Северный поток-2" не будет реализован.За пояснением по этому поводу обратились к руководителю пресс-службы Белого дома Хезер Науэрт. Ей был задан вопрос, обсуждалась ли тема строительства газопровода "Северный поток-2" на встрече госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля.Науэрт пояснила, что эта тема не затрагивалась на встрече дипломатов, хотя она допустила, что госсекретарь США и германский министр могли обменяться мнениями по этому поводу. По словам Науэрт, эта проблематика вполне "могла затрагиваться".Американский дипломат сказала, что Соединенные Штаты не поддержива ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: irerun1980 | Дата: 14.01.2019

Киев. Киев прекратил поставки газа в Польшу. Об этом  передает "РБК-Украина".
Как сообщили в "Польской нефтяной и газовой компании" (PGNiG), Киев проинформировал польскую сторону о приостановке экспорта украинского газа через пропускной пункт Зосин-Хрубешув с 1 января.
Прерывание поставок связано с изменениями законодательства Украины, согласно которому весь объем природного газа, добытого в стране, должен быть направлен исключительно на удовлетворение внутренних потребностей.
В Польше не согласны с решением украинской стороны. Варшава потребует реализации соглашения, которое действует до конца 2020г., говорится в сообщении PGNiG.
Напомним, в соответствии с соглашением между "Нефтегазом Украины" и PGNiG от 26 октября 2004г., Польша заказала поставку 186 млн кубометров природного газа на 2011г.

Просмотров: 224 | Добавил: irerun1980 | Дата: 14.01.2019

"Газпромнефть-Ангара", дочерняя компания "Газпром нефти", ввела в пробную эксплуатацию Игнялинское нефтегазоконденсатное месторождение в Иркутской области. Первый промышленный приток нефти на расконсервированной разведочной скважине был получен в начале текущего года.

Благодаря проведенным работам по восстановлению призабойной зоны пласта скважина работает в режиме фонтанирования с дебитом нефти более 50 тонн в сутки. В настоящее время на Игнялинском месторождении ведется бурение первой горизонтальной эксплуатационной скважины длиной горизонтального ствола до 1000 м.

Игнялинское нефтегазоконденсатное месторождение находится на одноименном лицензионном участке в Катангском районе Иркутской области. Площ ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: irerun1980 | Дата: 14.01.2019

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Переговоры России и Армении по газу будут интенсифицированы, сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Эта тема (переговоров по газу с Арменией - ред​​​.) затрагивалась вчера. Было условлено интенсифицировать разговор по газу, потому что до вчерашнего дня мы не могли констатировать активных переговоров между нашим "Газпромом" и армянскими коллегами", - сказал Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле оценивают стадию и успешность переговоров.

Говоря о сроках переговоров, пресс-секретарь президента отметил, что "они есть, мы в цейтноте".

Ранее исполняющий обязанности министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Гарегин Багр ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: irerun1980 | Дата: 14.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz