Воскресенье, 28.04.2024, 06:56 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Январь » 18

Помощник госсекретаря США по энергоресурсам Фрэнсис Фэннон в ходе брифинга заявил, что Вашингтон призывает всех участников «Северного потока — 2» выйти из проекта.

«Мы призываем все стороны выйти из проекта», — приводит слова Фэннона «РИА Новости».

По его словам, газопровод «Северный поток — 2» является «политическим инструментом» для оказания давления на Европу.

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море протяженностью 1220 км и мощностью 55 млрд кубометров в год. Он напрямую свяжет российскую ресурсную базу и европейских потребителей.

5 сентября компания Nord Stream 2 начала укладку труб газ ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: irerun1980 | Дата: 18.01.2019

Антимонопольный комитет Украины рекомендовал восьми нефтетрейдерам снизить цены на бензин марки А-95 до конкурентного уровня. Как говорится в сообщении ведомства, речь идет о компаниях “ЛУКОЙЛ-Украина”, “Концерн “Галнефтегаз”, “Окко нефтепродукт”, “Торговый дом “Континиум – Галичина”, “Континент Нефте Трейд”, “Альянс Холдинг”, “УТН-Восток” и “Кершер”.

Как установил комитет, на сегодняшний день отсутствуют объективные экономические основания для роста и удержания цен на существующем уровне на бензин этой марки. Так, в период с 3 апреля по 10 мая 2012г. цены на автозаправочных станциях у этих операторов в среднем выросли на 3%, в то время как цены на сырую нефть снизились на 12%, а показатели Platts на соответствующее горючее уменьшились на 18,8%. Кроме того, с начала 2012г. курс доллара С ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: irerun1980 | Дата: 18.01.2019

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: irerun1980 | Дата: 18.01.2019

Министерство природных ресурсов и экологии России рассчитывает, что аукцион на Эргинское нефтяное месторождение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре будет проведен в 2016 г., сообщил глава министерства Сергей Донской в интервью газете "Ведомости", размещенном на сайте издания.

"Планируем, что в 2016 г. состоится", - сказал министр, отвечая на соответствующий вопрос. При этом, по его словам, подготовка к аукциону идет в обычном режиме и перенос сроков нельзя назвать "задержкой".

"Все идет в рабочем режиме. Мы подготовили условия, вышло соответствующее распоряжение правительства - оно предусматривает переработку сырья на территории России, ускоренный ввод этого месторождения, так как оно находится в удобном месте с точки зрения логистики ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: irerun1980 | Дата: 18.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz