Пятница, 26.04.2024, 20:22 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Февраль » 09
Москва.  ЛУКОЙЛ присоединился к проекту «Зеленый офис», который реализует Greenpeace. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Суть проекта – выполнение добровольных обязательств, направленных на улучшение экологии офисных помещений.
Участие в этом проекте позволяет снизить расходы на содержание офиса, внести реальный вклад в сокращение энергопотребления, снизить выбросы парниковых газов.
Проект предусматривает выполнение ряда ресурсосберегающих мероприятий по следующим основным направлениям: Электроэнергия (отказ от использования ламп накаливания, использование систем автоматического контроля освещения: фотореле, датчики движения, датчики присутствия); Тепло (используется ручная или автоматическая система регулирования подачи тепла в зависимости от присутствия сотрудников в помещении); Вода (установлены приборы учета расхода воды, оплата водопотребления ведется ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.02.2019

 "Газпром" рассматривает возможность дополнительного размещения акций на одной из ведущих азиатских фондовых бирж, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Газпром" рассматривает дополнительное размещение акций на одной из ведущих азиатских фондовых бирж", - сказал Круглов в ходе Дня инвестора "Газпрома" в Сингапуре.

В июне 2016 года Круглов говорил, что "Газпром" сохраняет планы по выходу на биржу Гонконга, но может сделать это не раньше следующего года. Он отмечал, что "Газпром" не будет делать дополнительную эмиссию акций, речь идет о существующих акциях.

Ранее вице-президента Газпромбанка Борис Иванов говорил, что "Газпром" планирует разместить на Гонконгской бирже облигационный заем на 500 миллионов ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.02.2019

Болгария, Греция и Румыния 9 декабря 2014 г подписали в г Брюсселе совместное заявление по природному газу "Вертикальный коридор", соединяющий 3 страны.

Об этом стало известно из заявления ЕК от 9 декабря 2014 г по результатам встречи министров энергетики Австрии, Болгарии, Хорватии, Греции, Италии, Румынии, Словении и вице-президентом ЕК М. Шефковичем, сообщает neftegaz.ru.

Магистральный газопровод (МГП) "Вертикальный коридор" из Греции в Румынии (и, вероятно, Сербию), через Болгарию вряд ли спасет подмоченную репутацию Европы. Не факт, что это устроит Серби ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.02.2019

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине напоминают начало "крымского сценария", но, возможно, Россия не замышляет вторжение на Украину, а обеспечивает удержание соседки на своей экономической и военной орбите, пишут СМИ. Резкое повышение цен на газ призвано поставить на колени страну с опустевшей казной, а десятки тысяч военных у ее границ - усмирить Киев и предостеречь от вмешательства Запад.

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине вселяют опасения, что произойдет вторжение российских войск "в стиле Крыма", отмечает The New York Times. Но, по мнению политических аналитиков, советников Кремля и дипломатов, Москва ведет более тонкую игру - проводит долгосрочный курс на удержание Украины на "экономической и военной орбите" России, пишет журнал ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.02.2019

Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы нефтегазового комплекса Казахстана» состоится 24 февраля в Актау, сообщила пресс-служба Казахстанского института нефти и газа.

«В конференции примут участие известные ученые Казахстана, России, Азербайджана и Финляндии, руководители ряда казахстанских нефтегазовых компаний. На конференции будут обсуждаться самые актуальные проблемы нефтегазового сектора и пути их решения», - говорится в сообщении.
 
В частности, участники конференции представят технологический анализ аварии в Мексиканском заливе, доклад о возможных проблемах при разработке нефтегазовых месторождений казахстанского сектора Каспийского моря. О различных осложнениях при проведении нефтедобычи в целом и о прогнозировании аварий расскажут специалисты из Уфы и Баку. Будут затронуты различные аспекты геологических и геофизических иссле ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.02.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz