Пятница, 29.03.2024, 15:30 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Апрель » 09
Рынок наличного товара
Базис поставки: АСН Московского НПЗ, Володарская ЛПДС.
 
Цены Московского НПЗ:
-Аи-95 - 30400 р/тн (с 28 июня);
-Аи-92 - 28900 р/тн (с 28 июня);
-Аи-80 - 26600 р/тн (с 28 июня);
-ДТ ЕВРО, сорт "С" - 25000 р/тн (с 06 августа).
 
Мелкооптовый рынок московского региона сужается. С каждым днем предложений от трейдеров становится всё меньше. Предложения на ВЛПДС ограничиваются дизельным топливом Л-0,2-62 (трубным) по цене 24700-24900 р/тн на карту хранения. По бензинам предложения отсутсвуют вовсе. Новый таможенный режим "60-66", установленнный правительством с 01 октября, даёт основания к росту оптовых цен на нефтепродукты с октября.
 
По состоянию на 6 сентября:
Эффективность экспорта ДТл (МНПЗ ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.04.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровнага Абдуллаева.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества. Речь, в частности, шла о поставках в Азербайджан природного газа.

Справка

SOCAR — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Азербайджана. В сферу деятельности компании входят разведка, добыча, переработка, транспортировка и реализация нефти, природного газа и газового конденсата.

11 сентября 2015 года ООО «Газпром экспорт» и «Азербайджанская метаноловая компания» (AzMeCo) подписали среднесрочный договор купли-продажи газа в объеме до 2 млрд куб. м в год.

Управление информации ПАО «Газп ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.04.2019

Иран предложил России дружить трубами РИА Iran.ru

эта же статья и здесь - ИТАР-ТАСС

выдержка:

"Суть заявления — Иран готов к существенным поставкам своего природного газа в Европу, однако при этом уважает интересы России и собирается строить свою газовую политику с учетом ее интересов, не создавая ненужную конкуренцию российскому газу.
Об этом заявил в интервью немецкой газете Handelsblatt министр промышленности, рудников и торговли Исламской республики Иран Мохаммад Реза Нематзаде.


      проблема Ирана на европейском газовом рынке — нежелание конку ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.04.2019

Сегодня в Ташкенте Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова. Стороны обсудили реализацию текущих проектов Компании в стране, а также перспективы расширения сотрудничества. Особое внимание было уделено ходу строительства Кандымского газоперерабатывающего комплекса и реализации проекта «Полное развитие Гиссара».

В начале 2017 года проект «Полное развитие Гиссара» вышел на финальный этап реализации. Планируется пуск второй производственной нитки установки комплексной подготовки газа Джаркудук, что позволит увеличить добычу до соответствующего проектного уровня.

ЛУКОЙЛ является крупнейшим иностранным инвестором в Узбекистане. Общий объем добычи на месторождениях под управлением Компании в стране превысил 40 миллиардов кубометров газа.

СПРАВКА

Промышленная добыча газа на промыс ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.04.2019

Рейтинг министров правительства Дмитрия Медведева, подготовленный радиостанцией "Эхо Москвы", РИА Новости, газетой "Известия" и агентством "Интерфакс" к первой годовщине работы кабинета, будет опубликован в понедельник.
 
Всего в рейтинге 28 министров и вице-премьеров. Эксперты оценивали тех членов правительства, которые проработали большую часть срока. Таким образом, в список вошел и покинувший пост вице-премьера в начале мая Владислав Сурков. По аналогии с прошлогодним рейтингом "уходящих" министров, глава правительства в рейтинге не участвует.
 
Общий рейтинг составлен на основании трех субрейтингов: влиятельности министров, их эффективности и популярности, с учетом упоминаемости в СМИ.
 
Исходя из того, что для политика в большей степени важны влиятельность и эффективность, в общем рейтинге этим категориям выделяется по 40% удельного веса. Попул ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: irerun1980 | Дата: 09.04.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz