Суббота, 27.04.2024, 10:32 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2019 » Апрель » 28

Пока не будет официального решения о прекращении этого проекта, „Южный поток“ остается в управленческой программе правительства, заявила вице-премьер по коалиционной политике и государственной администрации Болгарии Румяна Бычварова.

„Нет официального решения о прекращении „Южного потока“ и работа по нему продолжается. Пока нет официального решения, у нас нет оснований удалить текст из программы“, – заявила Бычварова, цитируемая БГНЕС.

1 декабря президент России Владимир Путин во время своего официального визита в Турцию, что при нынешних обстоятельствах Россия не может продолжать проект „Южный поток“, в том числе из-за неконструктивной позиции Европейского союза. Для удовлетворения потребностей Турции, РФ построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: irerun1980 | Дата: 28.04.2019

"Газпром нефть" приступила к изучению палеозойских залежей углеводородов в Томской области. До настоящего времени доюрский комплекс не являлся самостоятельным объектом геологоразведки из-за сложного строения, изучение которого требует адаптации традиционных методов поиска. Цель проекта – впервые в России выбрать оптимальные подходы для изучения нефтеносности палеозойского разреза, что позволит повысить эффективность геологоразведки и сократить затраты, а также прирастить только в этом регионе порядка 25 млн тонн извлекаемых запасов и более 1 млрд тонн геологических запасов углеводородов.

На месторождениях "Газпромнефть-Востока" в Томской области проводится изучение геологического строения и условий формирования доюрского комплекса, образовавшегося в Палеозойскую эру. Цель ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: irerun1980 | Дата: 28.04.2019

"Лукойл" и "Газпром" создадут совместное предприятие в Ненецком автономном округе в 2019 году, заявил глава нефтяной компании Вагит Алекперов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Сейчас мы ведем с "Газпромом" работу по созданию совместного предприятия в Ненецком округе", - сказал Алекперов​​​. "Я уверен, что в этом году мы такое совместное предприятие создадим", - заявил он.

"Мы себя комфортно чувствуем, у нас стратегическое партнёрство (с "Газпромом" - ред.), которое сегодня позволяет нам реализовывать весь свой газ", - пояснил он.

Алекперов также отметил, что еще одним регионом активной работы "Лукойла" является шельф Балтийского моря. "Вы знаете, мы там сделали открытие достаточно эффективно ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: irerun1980 | Дата: 28.04.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz