Воскресенье, 28.04.2024, 09:17 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2018 » Август » 10 » Госдеп сообщил темы встречи Лаврова и Помпео
22:49
Госдеп сообщил темы встречи Лаврова и Помпео

В пятницу встретились министр иностранных дел России Сергей Лавров и Госсекретарь США Майк Помпео. Представители стран обсудили двусторонние отношения и ситуацию в Сирии, следует из сообщения пресс-службы госдепартамента.

В среду США сообщили о подготовке к введению соответствующих санкций, которые предусматривают запрет на поставку в РФ продукции двойного назначения" data-author="Mike Peel / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" Госдеп сообщил темы встречи Лаврова и Помпео">

В среду США сообщили о подготовке к введению соответствующих санкций, которые предусматривают запрет на поставку в РФ продукции двойного назначения
wikipedia.org / Mike Peel / CC BY-SA 4.0
Помпео сообщил об интересах США в улучшении отношений с Россией посредством дальнейшего диалога. Представители стран обсудили также введенные в отношении РФ санкции в связи с «делом Скрипалей», и «текущие проблемы в Сирии».

В среду США сообщили о подготовке к введению соответствующих санкций, которые предусматривают запрет на поставку в РФ продукции двойного назначения.

Напомним, что Лондон обвиняет Россию в причастности к отравлению Скрипалей в Солсбери, однако Москва это категорически отрицает. В свою очередь, США разделили позицию союзника и выслали 60 российских дипломатов из страны.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 235 | Добавил: irerun1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz