Воскресенье, 28.04.2024, 14:34 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2018 » Август » 30

Президент Белоруссии жестко раскритиковал петербургский «Зенит» за игру в третьем квалификационном раунде Лиги Европы против минского «Динамо», передает «Советский спорт».

«Футболисты «Динамо» подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили. То есть они вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 — это останется в истории.

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это — главный клуб «Газпрома», главное детище их. Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" в 2012 году импортировала из России около 24,4 млрд куб. м природного газа, что на 39% или на 15,6 млрд меньше, чем в 2011 году. Об этом свидетельствуют данные компании о расчетах с российским "Газпромом" и данные Государственной службы статистики, пишут 8 января "Украинские новости".

Согласно обнародованной информации, наименьшие объемы "Нафтогаз" импортировал в апреле (около 1,48 млрд куб. м) и в декабре (около 1,44 млрд куб. м). Изначально "Нафтогаз" планировал закупить у "Газпрома" в 2012 году 27 млрд куб. м газа, что предусмотрено прогнозным балансом газа. В ноябре 2012 года на тот момент министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко заявил, что компания импортирует по итогам 2012 года не более 26 млрд куб. м газа.

Как сообщалось, ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер, анализируя ситуацию с нед ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Проект "Турецкий поток" предполагает строительство газопровода, состоящего из двух ниток мощностью по 15,75 миллиарда кубометров каждая..
Просмотров: 273 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Европа, несмотря на объявленную диверсификацию в сфере энергопоставок, не спешит отказываться от российского газа. И хотя отношения в этой плоскости с учетом геополитических факторов и ценовой конъюнктуры складываются напряженно, новых источников «голубого топлива» европейцам в ближайшие годы найти не удастся.

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены не ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Каждый вечер четыре чеченских беженца укладываются спать в гараже, который они делят с хозяйским "Мерседесом". Кирхерсаевы платят за это 50 долларов в месяц и говорят, что лучше жить так, чем вернутся в Чечню.

Многие из десятков тысяч чеченских беженцев в соседней Ингушетии пребывают в сомнениях, хотя от них все более настойчиво добиваются возвращения в республику, где обстановка, как утверждает Россия, стабилизируется.

Российские власти начали закрывать палаточные лагеря беженцев. Один был закрыт в конце февраля, и власти говорят, что еще два закроются к концу марта.

Более 200 тыс. чеченских беженцев пережили в Ингушетии худшие дни войны, начавшейся осенью 1999 года, которая в первый год была наиболее ожесточенной.

Власти утверждают, ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Nord Stream 2 AG получила постановление о взыскании с "Газпрома" 2,56 млрд долларов в пользу НАК "Нафтогаза", однако, на реализации проекта "Северный поток-2" это никак не скажется, заявили в компании.

На реализацию "Северного потока-2" ордер не повлияет" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" "На проекте не скажется": в Nord Stream 2 отреагировали на арест активов "Газпрома" из-за спора с "Нафтогазом"">

На реализацию "Северного потока-2" ордер не повлияет
... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Эксперт Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович прокомментировал заявление коммерческого директора «Нафтогаза» о том,..
Просмотров: 242 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Глава российского государства Владимир Путин по итогам встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил о возможном участии корейских коллег в проекте по добыче газа «Арктик СПГ-2».

По его словам, эта тема сейчас обсуждается, передаёт РИА Новости.

Кроме того, Путин подчеркнул, что Южная Корея стала вторым по значимости партнёром нашей страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе, увеличив объём торговли с РФ и вкладывая капитал в различные отрасли российской экономики.

Наша справка

«Арктик СПГ-2» – второй проект «Новатэка», связанный с производством сжиженного природного газа, после «Ямала СПГ».

Проект будет реализован на&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Просмотров: 240 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

В мире существует не так уж много судов, у колыбели которых стояли императоры. Никакой международный арбитражный суд в Гааге не появился бы, если бы в конце XIX века русскому царю Николаю II не пришла в голову идея созвать здесь международную мирную конференцию. Ничего путного из конференции, на которую в мае 1899 в Гаагу съехались правители из 26 стран, не получилось, однако учрежденная ею Постоянная палата третейского суда (ППТС) (Permanent Court of Arbitration, PCA) существует и поныне.


Перед ней в то время была поставлена задача разрешать споры, в которых не могли прийти к согласию правительства разных стран, или когда кто-нибудь хотел предъявить иск ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: irerun1980 | Дата: 30.08.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz