Вторник, 30.04.2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2018 » Декабрь » 08
США начали полномасштабное наступление на Поднебесную.

Администрация Барака Обамы готовит пакет экономических санкций против ряда китайских компаний и предпринимателей. Как пишет американское издание The Washington Post, вопрос об этом решится в течение ближайших двух недель. Политики США объясняют санкционный план кибератаками в начале июня этого года, когда хакеры получили доступ к данным 25 миллионов американских граждан, в том числе действующих и бывших госслужащих. В то же время, ряд обстоятельств указывает, что кибератаки — лишь повод для начала полномасштабного давления Вашингтона на Пекин.

О росте конфликтного потенциала между США и Поднебесной пишут последние несколько лет все ведущие мировые издания и даже открыто говорят америка ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.12.2018

Намерение Украины привлечь к управлению своей газотранспортной системой (ГТС) европейские компании Газпром не тревожит, заявил сегодня зампред правления концерна и глава "Газпром экспорта" Александр Медведев.

"Украина может делать со своей ГТС все что угодно, но не надо забывать, что ее возраст более 35 лет, а инвестиций для ее поддержания в рабочем состоянии не осуществляется. У нас после реализации "Южного потока" потребности в использовании ГТС Украины практически не останется", - цитирует Медведева Интерфакс.

Ранее зампредседателя правления Газпрома Виталий Маркелов не исключил возможности новых ЧП на украинских газопроводах.

"Мы значительные средства вкладывали в реконструкцию нашей ГТС, чего нельзя сказать об украинской. Труба стареет, в результате чего происходят аварии. Это не единственная авария на ГТС Украины. Ду ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.12.2018

Для реализации своей стратегии по сбыту «Газпром» намерен существенно расширить мощности по хранению газа в Европе: к 2015 году компания увеличит их вдвое, вложив в это четверть миллиарда евро. План монополии до 2030 года еще амбициознее — активные мощности подземного хранения газа (ПХГ) должны достигнуть 5% от поставок газа на экспорт, пишет РБК daily.

В течение ближайших пяти лет «Газпром» инвестирует 200—300 млн евро в увеличение мощности своих ПХГ, сообщил зампредправления холдинга Александр Медведев в интервью Russia Today, передает РИА Новости. Благодаря этому уже в 2015 году монополия будет располагать мощностями для хранения газа объемом до 5 млрд куб. м, что практически вдвое ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.12.2018

Поставки зимнего дизеля компенсировать на бирже некому

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - "Роснефть", крупнейшая нефтяная компания РФ, ключевой продавец нефтепродуктов на бирже, на долю которого приходится почти 40% объема биржевого предложения, в пятницу второй день подряд не выставляет на торги СПбМТСБ бензины и дизельное топливо, сообщили "Интерфаксу" источники, участвующие в торгах на бирже.

Согласно сайту СПБМТСБ, на станциях отгрузки, с которых "Роснефть" отгружает топливо по итогам биржевых торгов, партий товара в четверг и пятницу не выставлялось.

В "Роснефти" не комментируют тему возобновления биржевых продаж.

Пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев сказал: "Мы всегда были сторонниками рыночного ценообразования, и выступали за то, чтобы зафиксировать минимальные объемы переработки (17,5% от объема добычи) для всех НК. Боле ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: irerun1980 | Дата: 08.12.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz