Вторник, 30.04.2024, 00:35 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2018 » Декабрь » 21
Сегодня наконец-то стала известна большая тайна: маршрут, по которому российский газ отправится из Турции в Европу. Но я надеюсь, это не единственный, а лишь первый сюрприз, который нас ожидает в скором будущем.  Вполне возможно, Южный поток будет реанимирован. Хотя и в усеченном виде.Вездесущей газете «Коммерсант» удалось выяснить, в каком направлении будет двигаться дальше газ из трубы Турецкого потока.

 Из опубликованных в октябре—ноябре материалов газотранспортных операторов Болгарии, Сербии, Венгрии и Словакии в рамках процедуры бронирования их будущих мощностей (open season) следует, что «Газпром» выбрал маршрут поставок в Европу по второй нитке «Турецкого потока» через эти страны. В Болгарию и С ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.12.2018

Завершение Стокгольмским арбитражом слушаний по спору "Нафтогаза Украины" и российского "Газпрома" говорит о скором неприятном для Киева финале разбирательства, и Украине придется выбирать способ расплатиться. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетических исследований РАН Вячеслав Кулагин.

Стокгольмский арбитраж завершил слушания по разбирательствам "Нафтогаза" с "Газпромом"" data-author="Пресс-служба СК РФ" data-owner="sledcom.ru" "Нафтогаз" под нож: арбитраж Стокгольма подводит Украину к неизбежному финалу">

Просмотров: 240 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.12.2018

$IMAGE1-left$

о своем уходе чиновник намерен объявить на ближайшем заседании исполнительного комитета РФС, которое состоится 6 декабря.

На данный момент пост исполняющего обязанности президента организации занимает Александр Алаев, которому Мутко передал свои полномочия в декабре прошлого года.

Тогда на итоговом заседании исполкома РФС вице-премьер заявил, что уходит с поста главы Российского футбольного союза лишь временно для того, что урегулировать вопросы, связанные с допинговым скандалом, разгоревшимся перед Олимпиадой в Пхенчхане. Из-за судебных разбирательств с Международным олимпийским комитетом (МОК), который пожизненно отстранил чиновника от посещения Олимпийских игр, Мутко не мог совмещать пост президента организации.

Однако на том заседании он подчеркнул, что в отставку подавать не намерен.

«Я обратился к Исполкому, на период судебных разбирательств попросил РФС кратковременно приостановить мою работу на полгода. Пот ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.12.2018

Члены правления компании выразили уверенность, что газопровод будет введен в эксплуатацию до конца 2019 года

Контракты на все материалы, оборудование и услуги, необходимые для строительства газопровода "Северный поток - 2", подписаны. Об этом говорится в сообщении "Газпрома".

"Подготовка к началу строительства газопровода идет полным ходом. На данный момент подписаны контракты на все основные материалы, оборудование и услуги, необходимые для выполнения строительных работ", - отмечается в сообщении.

Правление "Газпрома" приняло к сведению информацию о ходе реализации проекта "Северный поток - 2". На заседании было отмечено, что работа над проектом продолжается по плану при поддержке крупнейших энергетических компаний Европы.

В настоящее время идет оформление разрешительных документов. В государственные органы Герма ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: irerun1980 | Дата: 21.12.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz