Понедельник, 29.04.2024, 21:08 | Приветствую Вас Гость

Технический надзор оборудования котлов

Главная » 2018 » Декабрь » 24

«На матче Кубка Первого канала была отличная атмосфера, очень приятно играть в таких условиях.

Год назад с «Йокеритом» матч под открытым небом тоже выдался интересным, но тогда мы играли на улице, а сейчас — внутри стадиона. У арены в Санкт-Петербурге есть одно большое преимущество — встреча пройдет при плюсовой температуре воздуха. Это комфортней и для команд, и для болельщиков. Тем более что зрителей придет огромное количество», — цитируют финского тренера «Известия».

Второй матч на «Газпром Арене» пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и СКА. Игра состоится 22 декабря и начнется в 17:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что на матче КПК Россия — Финляндия был побит хоккейны ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: irerun1980 | Дата: 24.12.2018

Европейские энергетические стратегии – "Стратегия 20-20-20" и стратегия диверсификации газовых поставок  - не достигли своих целей. Как передает корреспондент ИАА "ПортНьюс", такое мнение высказал председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер сегодня в ходе IV Петербургского Международного Газового форума.По его словам, Европейский союз (ЕС) потратил более $400 млрд на развитие альтернативной энергетики, а объем вредных выбросов только вырос, как и энергозатраты, в результате чего конкурентоспособность европейской продукции снизилась.Стратегия диверсификации поставок газа также, по мнению Миллера, не принесла результатов. По его оценке, терминалы СПГ в Европе не загружены из-за более высоких цен на сжиженный газ в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР).Та ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: irerun1980 | Дата: 24.12.2018

Господин Яновский также заявил, что США будут поставлять на Украину энергетический уголь, а Россия поставляет коксующийся, так что проблем с объемами здесь возникнуть не должно.

Кроме того, из-за блокады ЛНР и ДНР Киев явно испытывает дефицит "черного топлива", металлургические предприятия по сути сидят на голодном пайке.

Стоит отметить, что о поставках угля из Пенсильвании стороны договорились еще во время июньского визита президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон. Контракт предусматривает поставку 700 тысяч тонн энергетического угля до конца года. Цена первой партии составит 113 долларов за тонну с учетом доставки в Одессу, а, к слову, стоимость российского угля составляет около 80 долларов за тонну да и везти его куда как ближе.
... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: irerun1980 | Дата: 24.12.2018

США сделают всё возможное, чтобы провалить ещё один газовый проект России.

Под занавес прошлого года польские евродепутаты заявили, что «намерены создать общий фронт для противодействия реализации «Северного потока-2». Так, Яцек Сариуш-Вольский считает, что этот газопровод представляет угрозу с точки зрения геополитики, вредит политике добрососедства и безопасности. А потому в 2016 году будет усилен натиск евродепутатов от Польши на профильную комиссию ЕС.

Как известно, и первый «Северный поток» встречал сопротивление некоторых членов ЕС. Однако в тот момент не было столь сложной геополитической ситуации. И США не были так заинтересованы в ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: irerun1980 | Дата: 24.12.2018

Российский Центробанк начал переводить кредитные организации, работающие в стране, на особый режим надзора. Первыми банками, признанными регулятором системно значимыми, стали Газпромбанк, Промсвязьбанк и Райффайзенбанк. Именно они раньше остальных ощутят на себе более жесткий контроль со стороны Банка России.

Системно значимые финансовые институты, как пояснял в начале 2014г. зампред ЦБ Михаил Сухов, будут нести перед обществом дополнительные ответственность и обязанности. "Первая из них - постоянно находиться в состоянии готовности за счет собственных источников преодолевать рыночные колебания тех или иных финансовых инструментов или условий", - указывал он.

Тщательное внимание регулятора - позитивный сигнал

"Особый надзор" со стороны ЦБ по о ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: irerun1980 | Дата: 24.12.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz